Samsung Galaxy A7 SM-A750F
Smartphone Samsung Galaxy A7 6" 4GB Ram 64GB Black SM-A750F - Grado C - Incluso caricatore e cavo USB
€ 131,00
Disponibile
SKU
EX03-1790
Samsung Galaxy A7 (2018) SM-A750F. Dimensioni schermo: 15,2 cm (6"), Risoluzione del display: 2220 x 1080 Pixel, Tipo di display: SAMOLED. Frequenza del processore: 2,2 GHz. Capacità della RAM: 4 GB, Capacità memoria interna: 64 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 24 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM, 3G, 4G. Sistema operativo incluso: Android 8.0. Capacità della batteria: 3300 mAh. Colore del prodotto: Black. Peso: 168 g
| Condizione Estetica | Grado C |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy A7 |
| Categoria Grenke | SR.SMARTPH |
| Tipologia Prodotto Noleggiabile | Bene Noleggiabile |
| Capacità archviazione | 64 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 6.0" |
| CPU Marca | Samsung Electronics Ltd. |
| CPU Modello | Exynos 7885 |
| Fotocamera frontale risoluzione | 24 MP |
| Retrocamera risoluzione | 24 MP +8 MP +5 MP |
| Sistema operativo | Google Android |
| Sistema Operativo Versione | Android 8.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |