Oppo A60
Oppo A60 Dual Sim 6.67" 8GB Ram 256GB Rom Midnight Purple - Nuovo
€ 215,00
Disponibile
SKU
NW03-0651
Oppo A60. Dimensioni schermo: 6.67", Risoluzione del display: 720 x 1604 Pixel. Capacità della RAM: 8 GB. Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP + 2 MP, Tipo di fotocamera posteriore: doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 14. Capacità della batteria: 5000 mAh. Colore del prodotto: Midnight Puple.
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
|---|---|
| Marca | OPPO |
| Categoria Grenke | SR.SMARTPH |
| Tipologia Prodotto Noleggiabile | Bene Noleggiabile |
| Capacità archviazione | 256 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Colore | Midnight Purple |
| Schermo - Pollici | 6.67" |
| Schermo - Superfice | Touch |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 680 |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera risoluzione | 50 MP + 2 MP |
| Sistema operativo | Google Android |
| Sistema Operativo Versione | Android 14.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |