Lenovo P310 TWR Xeon 8/240+1TB SSD+HDD Quadro 600 - Grado A
Desktop Lenovo P310 Tower Intel Xeon E3-1225 V5 3,30GHz 8GB Ram 240GB SSD + 1TB HDD Nvidia Quadro 600 DVDRW Win 10 Pro - Grado A
€ 359,00
Disponibile
SKU
EX01-2768
Lenovo ThinkStation P310. Frequenza del processore: 3,3 GHz, Famiglia processore: Intel® Xeon® E3 v5, Modello del processore: E3-1225V5. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD, Capacità aggiuntiva di archiviazione: 1 TB, Supporto di memoria: HDD, Lettore di schede integrato, Tipo drive ottico: DVD±RW. Modello scheda grafica dedicata: Nvidia Quadro 600 1GB. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional. Tipo di case: Tower. Tipo di prodotto: Workstation. Peso: 13 kg. Colore del prodotto: Nero
| Condizione Estetica | Grado A |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Modello | P310 |
| Categoria Grenke | SR.PCN |
| Tipologia Prodotto Noleggiabile | Bene Noleggiabile |
| Capacità archviazione | 240 GB + 1 TB |
| Tipologia archiviazione | SSD + HDD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Tipo Case | Full Tower |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Xeon |
| CPU Descrizione | Intel Xeon E3-1225 V5 3.30GHz (4 core, 4 thread, turbo 3.70GHz) |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Sistema operativo | Microsoft OS |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |